СИРЕНА МОРСКАЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИРЕНА МОРСКАЯ » Тестовый форум » Сирена, это та, которая всё ждёт сильного мужчину.


Сирена, это та, которая всё ждёт сильного мужчину.

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Сирена-  прекрасная морская дева, её голос божественен и сексуален, её изгибы тела притягивают взгляд....ну как такую не любить?))) Я буду писать просто всё что мне нравится и интересно) читайте, оставляйте коментарии...
Морская Сирена и Князь

Бьются волны о черный мыс,
Там стоит благородный князь
Он отчаянно шепчет "-Явись..."
И сирена со дна поднялась...
И ударила рыбьим хвостом
И забрызгала князю лицо,
"-Что-же ты князь стоишь столбом?
Ни к чему мне твое кольцо.

Хочешь ты меня видеть женой,
Но не стану я в бочке жить!"
И исчезла под черной водой -
Князь молчал, он не мог говорить...
Доносился тревожный крик
Белых чаек... На сердце груз
Был у князя. И бледный лик
Выражал ядовитую грусть...

И с тех пор он ни ел, ни пил,
И был день когда сделав шаг,
Он на самое дно угодил,
И вздохнуть уж не мог никак...
И примчалась сирена когда
Было поздно... Увы, лихач
Умер очи закрыв навсегда.
И раздался сирены плач...

Растворился в воде закат,
Плыл по морю блестящий дельфин -
Серебристый, морской акробат,
И законный житель глубин.
И рыдала сирена на дне
У горящего златом ларца,
И шептала "-Люблю!" в тишине,
Прижимая к груди мертвеца...

0

2

Стрены в мифологии были когда то прекрасными девушками...но  это полуптицы-полуженщины, унаследовавшие от отца дикую стихийность, а от матери-музы - божественный голос. Число их колеблется от двух-трёх до целого множества.заманивают пением. С. ублажали некогда богиню Деметру . Мимо острова Сирен проплыл Одиссей, привязав себя к мачте корабля и залив воском уши своих товарищей . Когда аргонавты плыли мимо острова Сирен, Орфей заглушил их голоса своим пением и игрой на форминге (или лире); один из аргонавтов Бут бросился на их зов в море, но был спасён Афродитой, поселившей его в Лилибее . Сирен сближали с гарпиями и керами; они воспринимались даже как музы иного мира - их изображали на надгробных памятниках. В классической античности дикие хтонические Сирены  превращаются в сладкоголосых мудрых Сирен, каждая из которых сидит на одной из восьми небесных сфер мирового веретена богини Ананке, создавая своим пением величавую гармонию космоса ......всё это так..но всё таки, мне кажеться что просто не встретился им на пути настоящий мужчина, который бы своёй любовью смог бы отогреть ожесточившееся сердце, проникнуть к ним в душу. Если бы тако нашёлся,не побоявшись их гнева, то сирена одарила бы его своей любовью и не растраченной нежностью....

0

3

Любить за что-то - это слишком просто,
А ты попробуй полюбить за все -
За то, что я бываю несерьезной,
За то, что по ночам смотрю в окно,
За то, что я люблю смотреть на звезды,
За то, что улыбаюсь невпопад,
Порой бываю дерзкой и несносной,
За каждый жест мой, каждый взгляд.
За то, что задаю тебе вопросы,
Которых ты хотел бы избежать,
За то, что иногда не прячу слезы,
За то, что не хочу тебя терять.
Еще за то, что я порой упряма,
За то, что не похожа на других,
А главное - за то, что я такая,
Ты больше не найдешь нигде таких!
Любить за что-то - это слишком просто,
Скажи, за что же любишь ты меня..
За что-то, что в душе таю возможно,
А может быть за то, что это я...
http://blogs.sky-radio.fm/listopad/files/2011/09/21126_Monica_Bellucci2.jpg

0

4

http://cs409721.vk.me/v409721882/f1e/y8wW8yDwtAc.jpg
Гороскоп совместимости.
Узнай свою совместимость с другим человеком по гороскопу.

ОТВЕТЫ:
1. Борьба, споры
2. Недолгие отношения
3. Отличная пара
4. Они созданы друг для друга
5. Страстные отношения, счастливая пара
6. Возможно, что все будет хорошо
7. Возможно разочарование
8. Отношения непредсказуемы
9. Дружба, радость
10. Оба упрямы, неизвестно, кто возьмет верх
11. Необычайные, полные событий отношения
12. Встречи жизнерадостные и счастливые
13. Полное взаимопонимание
14. Разные темпераменты
15. Хорошая пара, понимают друг друга
16. Оба хотят быть в центре внимания, кому-то надо уступить
17. Не упрямьтесь, и все будет хорошо
18. Крепкие отношения, много общего
19. Одна минута – и пожар
20. Нет взаимопонимания
21. Все отлично в дружбе и любви
22. Могут наскучить друг другу
23. Долгие и теплые отношения
24. Полное взаимопонимание
25. Много обид и недомолвок
26. Великолепная пара
27. Им будет не очень хорошо вместе
28. Нежные отношения, радость в общении
29. Сильное притяжение друг к другу
30. Научитесь слышать друг друга
31. Только сильная любовь их соединит
32. много приключений и радости
33. Слишком разные, чтобы быть счастливыми
34. Много переживаний
35. Возможны прекрасные отношения
36. Теплые и нежные чувства
37. Мало понимают друг друга
38. Крепкий союз
39. Неудача, скука, мало общего
40. Есть стремление друг к другу, но хорошего мало
41. Обиды и непонимание
42. Много счастливых дней
43. Красивая пара
44. Мало хорошего, крупные ссоры
45. Удачный союз
46. Все отлично, но споры неизбежны
47. Счастливые отношения, все сделают друг для друга
48. Много трудностей, мало романтики
49. Вдвоем плохо, неуверенность и нервозность
50. Отношения недолгие
51. Полное взаимопонимание, но может быть скучно
52. Избегайте однообразия
53. Преодолев трудности, будут очень счастливы
54. Лучше не пробовать
55. Лучше не пожелаешь!
56. Нежелание понять друг друга
57. Бурный и страстный любовный роман
58. Теплые, хорошие отношения
59. Много чувств и ревности
60. При желании могут добиться прекрасных отношений
61. Дружба, в любви мало общего
62. Все хорошо, но необходим большой круг знакомых
63. Положись на того, кого любишь
64. Отношения не из легких, но счастье возможно
65. И дружба, и любовь!
66. Очень разные, трудно будет понять друг друга
67. Отношения недолгие
68. Если Рыбы будут подчиняться, то счастье обеспечено
69. Сумасшедшая любовь
70. Если Козерог не будет занудой, то все будет хорошо
71. Оба свободолюбивы, надо искать побольше общих интересов
72. Общие вкусы и схожие характеры, однако конфликты неизбежны
73. Редко удается быть счастливыми
74. Общие интересы, духовная близость
75. Если научатся уступать друг другу, будут счастливы
76. Симпатия, но останутся равнодушными друг к другу
77. Много фантазий и мечтаний
78. Скука в отношениях.

0

5

Знаете ли вы, что кроме известного вам знака зодиака, под которым вы родились, у вас есть еще один астрологический знак, раскрывающий скрытые темные стороны вашей натуры? В древности многие народы, в том числе греки, верили в это и считали теневой гороскоп не менее важным, чем обычный - зодиакальный. Обе системы дополняли друг друга, традиционная система рассказывала о положительных качествах и будущем человека, в то время как другая раскрывала его негативные стороны. Эта система включает в себя 10 знаков, базирующихся на древней мифологии.

Кентавр (8 января - 12 февраля). Кентавр - наполовину человек, наполовину лошадь, поэтому у всех, рожденных под этим знаком, звериная сущность доминирует над человеческой. Людям-кентаврам трудно контролировать такие чувства, как ярость, сексуальные желания, зависть и страх. Они всегда независимы и следуют голосу эмоций, а не разума.

Гарпия (13 февраля - 18 марта). Это мифологическое крылатое создание со смертельно опасными когтями является символом мести. Вот и человеку-гарпии непросто дается прощение. Он годами носится со своим недовольством и завистью, и огромное удовлетворение ему приносят неудачи и несчастья его врагов.

Пегас (19 марта - 24 апреля). Как и этот легендарный крылатый конь, человек-пегас парит над остальными людьми, по крайней мере в своем воображении. Рожденные под этим знаком чрезмерно горды и в глубине души уверены, что созданы для лучшей участи, чем им досталась. Они ненавидят рутинную работу и чужды романтике, потому что им постоянно кажется, что все могло бы быть значительно лучше.

Цербер (25 апреля - 30 мая). Трехголовый пес, охраняющий вход в царство мертвых, - самый подходящий символ для этого знака. У людей-церберов злой нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их. Если же церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса.

Сатир (31 мая - 3 июля). Секс, секс и еще раз секс! Вот что движет этими людьми, и они это прекрасно знают. Мужчины-сатиры - бесстыдные бабники, оставляющие после себя дорогу, вымощенную разбитыми сердцами и разрушенными браками. Женщины-сатиры чаще склонны вторгаться в чужие семьи и разрушать их, чем искать себе свободного партнера. Те же из них, кто обуздывает свои природные желания, становятся патологически сексуально озабоченными особами.

Сирена (4 июля - 10 августа). В древней мифологии морская нимфа, известная как сирена, завлекала своим сладким голосом терпевших крушение моряков на скалы. В жизни люди-сирены тоже используют свое обаяние для достижения личных целей, не считаясь с интересами других. Женщины-сирены (часто блондинки) благодаря мнимой беспомощности прекрасно умеют манипулировать мужчинами. Мужчины-сирены пользуются тем же приемом, прикрываясь наигранной юношеской невинностью.

Грифон (11 августа - 15 сентября). Грифон - наполовину лев, наполовину - орел. Он - воинственное, сильное и свирепое создание. Поэтому и людям этого типа свойственны те же черты. Они фанатичны и готовы активными действиями отстаивать свои убеждения. В прошлые века люди, принадлежавшие к этому знаку, участвовали в охотах за ведьмами и прочих репрессиях.

Химера (16 сентября - 22 октября). Мифическое животное со множеством лиц. Чаще всего это частично коза, частично лев и частично змея. Как и химера, люди этого знака лицемерны и всегда надевают маску сообразно ситуации.

Сфинкс (23 октября - 30 ноября). Холодный, расчетливый и хитрый сфинкс скромно старается перехитрить других. Если удалось сэкономить деньги, этот факт доставляет ему огромную радость, поскольку сильная приверженность к материальным благам - основная черта этого знака.

Минотавр (1 декабря - 7 января). Человек с головой быка - минотавр является рабом своей звериной сути. В отличие от независимого Кентавра он рожден быть ведомым, частью стада, а не лидером. Самостоятельно принимать решения минотавру трудно, поэтому он предпочитает действовать по чужой подсказке, подчиняться чужой воле, если она не противоречит его животным инстинктам.

0

6

Сирены. Мы знаем древнегреческих сирен, женщин-птиц. Еще в V веке «Физиолог» утверждал, что «образ сирен до пупка женский, другая же половина птичья».

Но уже в «Бестиарии» XVI века сирены описываются и изображаются как полуженщины-полурыбы. Альберт Великий упоминает их среди «чудищ поэтических сказаний»: лица их безобразны — но голос, как и у греческих сирен, прекрасен. Сирены средневекового «Бестиария», подобно онокентаврам, олицетворяют двойственность человеческой натуры.

Со временем новый образ сирен стал так популярен, что сиренами назвали целый отряд крупных морских млекопитающих, к которому относятся дюгони, ламантины, а также морские (или стеллеровы) коровы, к сожалению полностью истребленные к концу XVIII века.

Но и это не все. За долгие века легендарного существования сирены «приобрели» еще и третье обличье — деворыбоптичье. Такое представление существовало не долго, но оставило свой след в изобразительном искусстве и даже в стихах. Средневековый автор Филипп Танский писал о сиренах так:

Живет сирена в море
И накликает горе.
До пояса она -
Прелестная жена.
Но при таком обличье -
С когтями лапы птичьи
И длинный рыбий хвост.
Когда не видно звезд,
Ночами на просторе
Раздастся песня в море,
И кормчий в мутной мгле
Заснет на корабле.
Смысл в этом сокровенный:
Прекрасные сирены -
Прообраз благ мирских,
Погибель душ людских.

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-03/thumbs/1236434191_lady_of_the_lake_by_oloferla.jpg

0

7

КАК ЧАС НАШЕГО РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ?

Час рождения определяет нашу внешность и характер. Соответственно влияет на судьбу каждого человека. В астрологии принято делить сутки на 12 отрезков, каждый по 2 часа.

00:00 - 02:00. Этому времени покровительствует Меркурий. Эти люди обычно отличники в школе и институте. Они обладают прекрасными организаторскими способностями. Чаще всего выглядят моложе своих лет. Их работа должна быть связана с командировками и общением. В любовных отношениях эти люди чересчур открыты.

02:00 - 04:00. Родившиеся в это время люди находятся под покровительством Венеры. Эти люди очень хорошо знают счёт деньгам. Они невероятные трудоголики. Очень ценят комфорт в своем доме. Чаще всего любят всё делать своими руками. Обожают искусство и музыку. Всегда следуют тенденциям моды. В любви они ценят верность и преданность.

04:00 - 06:00. Этими людьми управляет Марс. Они очень выделяются среди других людей. Чаще всего это исключительные и яркие личности. С ними не бывает скучно. В любви им нужен сильный и волевой человек. Всегда добиваются отличных результатов в карьере.

06:00 - 08:00. Этим людям покровительствует Нептун. Часто эти люди очень религиозны и духовны. Они обладают глубоким характером, понимают всё и всех. Сложно выбирают подходящую для себя профессию. В любовных отношениях часто совершают неожиданные и необъяснимые поступки.

08:00 - 10:00. Этими людьми управляет Уран. Очень приятные и дружелюбные люди. Чаще всего имеют массу друзей. Они неформальные лидеры в любой компании. Эти люди не приемлют показуху. Они всегда исключительно за правду в любом виде.

10:00 - 12:00. Эти люди находятся под покровительством Сатурна. Они люди часто обладают огромным авторитетом в обществе. Они очень успешны в карьере. В профессиональной сфере им очень подойдет быть руководящими работниками. В личной жизни они часто одиноки, так как всё время занимает карьера. В любви они постоянны и внимательны.

12:00 - 14:00. Людям, родившимся в это время, покровительствует Юпитер. Как ни странно, эти люди плохие ученики, но самые лучшие учителя. Люди, окружающие их, очень часто обращаются к ним за советами. Им очень просто стать профессором. Обожают путешествия. В любви они предпочитают неординарных или экзотических людей.

14:00 - 16:00. Эти люди находятся под покровительством Плутона. Они часто оказывают помощь и поддержку окружающим людям. Они часто могут предугадать любую ситуацию наперед. В любовных отношениях они предпочитают сексуальных партнеров, так как сами невероятно сексуальны. На работе чаще всего все стремятся дружить с ними.

16:00 - 18:00. Эти люди находятся под покровительством Венеры. Эти люди очень привлекательны в глазах окружающих. Этим людям либо сказочно везет, либо они полные неудачники. Это очень романтичные люди. Всегда знают, кого они хотят в любовных отношениях, вплоть до одежды, в которой он должен быть. Золушка – это их любимая сказка. Они идеальные жёны или мужья.

18:00 - 20:00. Им покровительствует Меркурий. Главное в их жизни – это работа и здоровье. Обожают диеты и правильное питание. Они знают всё о лекарствах и здоровом образе жизни. Среди них очень много врачей или людей с медицинским образованием. Их ценят и уважают на работе.

20:00 - 22:00. Этим людям покровительствует само Солнце. Им прямая дорога на сцену. Главное в их жизни – это страсть, любовь и дети. Они обладают искусством флирта с самого рождения. Очень влюбчивые люди. Они ведут себя практически, как кинозвезды. Соответственно в любви им нужен режиссёр. В их отношениях всегда присутствует страсть.

22:00 - 24:00. Луна покровительствует людям, рожденным в это время. Они очень чутко чувствуют окружающих. Они всегда проявляют заботу ко всем. Могут иметь огромную власть над людьми. Семья для них святое. Всегда стремятся создать семью, в которой стремятся стать главой.http://www.jpegshare.net/images/3c/36/3c3608578449873a502b0be4fc0af5b6.jpg

0

8

http://cs319416.userapi.com/v319416179/3488/8tTW9AhOWrI.jpg
Они говорили всю ночь до рассвета
Под шёпот дождя, за бутылкой вина.
Он фыркал небрежно: - Зачем тебе это?
- Любви не прикажешь, - вздыхала она.
Он злился: - Как ты безрассудна и вздорна!
Не стыдно влюбляться в твои-то года?
- Все возрасты этому чувству покорны.
К тому же, мой друг, я всегда молода.
Он не отставал: - Что подумают люди?
Друзья…Сослуживцы… Отступятся вдруг?
- Но если любимого рядом не будет,
Зачем тогда всё остальное, мой друг?
- А что будет дальше? - Любовь быстротечна.
Не станешь жалеть, свою слабость кляня?
Она улыбнулась: - Всё в мире не вечно,
Но жизнь без любви – это смерть для меня.
Он сник: - Хоть разочек совет мой послушай.
- Ты мне не советчик, - шутила она.
Так Разум пытался воспитывать Душу
Под шёпот дождя, за бутылкой вина…
--

0

9

Ты просто будь!!! Грехом...Ошибкой... Верностью... Смотри в глаза,читай меня всегда!!! Ты страстью будь и самой сильной нежностью, ведь Ты - мой плен и лучшая "беда". Ты просто будь!!! Терпением...Прозрением. .. Будь светом, уходящим в полумрак!!! И даже если вдруг, ты станешь невезением, Ты только будь!!!Мне без тебя никак..

0

10

Базовый гардероб современной девушки:

1. Идеальные джинсы - 2шт. Одни светлее, другие темнее. Главное, чтобы они были подходящей именно тебе модели, подчеркивали все достоинства и скрывали недостатки. И запомни - джинсы одна из тех вещей, на которых не стоит экономить!

2. Белая и черная майки-алкоголички. Есть в базовых коллекциях всех марок, от самых массовых, до самых дорогих. Старайся брать эту вещь из плотной ткани с эластаном - они наиболее выгодно смотрятся и наиболее носки.
3. Черные и бежевые туфли лодочки на среднем каблуке. Устойчивом! У тебя в гардеробе может быть 500 пар обуви, но эти две - просто обязаны быть, и обязаны быть качественными и дорогими. Во-первых потому что они универсальны и никогда не выходят из моды, во-вторых, удобная колодка и каблук точно сделают их постоянными обитетелями твоих ножек))
4. Юбка-карандаш. Идет всем. Мастхэв! Стройнит, облагораживает. Сейчас в моде юбки с завышенной талией - обрати внимание!
5. Брючный костюм - можно светлый! Летом это очень нежный, хоть и деловой образ. С распущенными волосами и контрастной майкой - смотрится просто шикарно! К тому же, пиджак можешь носить отдельно - с джинсами или даже шортиками. А брюки - с майками в морском стиле)
6. Черная вместительная сумка - без комментариев. Хотя нет: выбирай качественный кожзам или натуральную кожу.
7. Маленькое черное платье. Или... красное :) Или даже синее или белое. Главное чтобы оно было коктейльным, и ооооочень тебе шло :) комбинируй с накидками, пиджаками, объемными свитерами и джемперами. носи с босоножками, балетками и туфлями. Или с сапожками :)
8. Много красивого нижнего белья - в рюши, и со смешными рисунками (дада, они тоже нравятся мужчинам! точнее, они видят в этом наше чувство юмора и независимость от общественного мнения, - в любом случае, трусики со свинками тебе только на руку).
9. А еще обязательно купи себе красивую косметичку, обложку на документы, кошелек, ключницу, визитницу, ежедневник, ручку и прочие нужные мелочи. Стиль в деталях!http://a9.vietbao.vn/images/vn901/van-hoa/11242108-Chloe_Marshall_2.jpg

0

11

Как определить, надо ли тебе худеть? Если мужчина может отнести тебя на руках в постель - ты в форме... Если нет - поменяй нафиг ты этого доходягу на нормального мужика!!!)http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/64/111/64111512_06_01_2010_0575248001262774282_solvesundsbo.jpg

0

12

Они рядом сидели, обнявшись любя. Она тихо спросила:"Что я для тебя?"Немножко подумав, с мечтами в глазах, Он стал вспоминать, оглянувшись назад."Когда ты со мной, забывается боль. Все беды и страхи теряют их роль. Когда ты со мной, улетают часы. Я рядом с тобой вижу светлые сны. Когда ты со мной, я — не одинок. Твой голос и взгляд не раз мне помог. Когда ты со мной, я тот, кто я есть. Ты все недостатки смогла перенесть…».Слегка улыбнувшись, сжав руку рукой, Он просто ответил:"Я счастлив с тобой!http://www.clipart.net.ua/images/clip8734.jpg

0

13

http://megellano.ru/wp-content/uploads/2012/11/WpKAp2NPepI1-560x569.jpg                                                        А ты меня люби любую!
Люби меня всегда, всегда.
Веселую, в проблемах, злую.
Ругай, не громко, иногда.
Пусть для тебя я буду лучшей!
Красивой, сказочной, живой.
Ищи всегда удобный случай,
Чтоб разговаривать со мной.
Жалей меня, ну хоть немного!
Мне так плеча недостает,
Не злись, когда я буду строгой.
Мне быть по строже так идет.
Пиши, звони, интересуйся!
Куда пошла, когда вернусь.
Но глубоко в меня не суйся.
Я ведь загадкой остаюсь.
Всегда скажи, что я шикарна,
Когда прическа не идет.
Держи меня, когда так странно,
Мой мозг в истерике живет.
Пойми меня, хоть это сложно!
Но сильно ум не напрягай,
Ты просто молча, осторожно,
Все пережить мне помогай.
У нас, у женщин так бывает,
Нам надо иногда хандрить.
Поплакать. Нас не заставляют,
Нам просто хочется поныть.
И даже если в глупой ссоре
Скажу тебе - оставь меня!
Не уходи. Побудь со мною.
Мне будет трудно без тебя.
Я знаю, с нами очень сложно,
Порою жалко мне мужчин.
Жить проще стало бы возможно,
Когда б мы сами знали, что хотим.

© Амина Новак

0

14

Дождь барабанил по листьям озябшим.
В парке пустынно и только лишь двое
Шли без зонтов, нежно за руки взявшись,
Счастьем светясь и пылая любовью.
Капли по лицам влюблённых стекали,
В туфлях потоп и промокла одежда,
Но тёплотою глаза их сияли,
И согревала на счастье надежда.
Он целовал её нежные руки,
Пальцы к губам поднося, как святыню.
Счастьем светясь, словно солнечный лучик,
Робко дышал, согревая богиню.
И улыбалась она белоснежно,
Душу любимого взглядом лаская.
Было их двое в огромной Вселенной,
В мире бескрайнем для них ставшим раем...

0

15

Знаки зодиака в роли Отца (для мужчин)

ПАПА Овен
Этот папа может посвящать ребенку все свободное время или
«забыть» о существовании любимого чадо вообще. У него максималистские
взгляды на воспитание. Папа-Овен старается быть с ребенком
требовательным, но честным и открытым. Ребенок для него — равный. Дети
легко эксплуатируют папу-барашка. При всей своей показной строгости он
не может сказать своему ребенку «нет»

ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ

ПАПА Телец
Папа-Телец будет воспитывать свое чадо по заветам
предков, как это делали его родители, иногда делая это чересчур топорно и
неуклюже. Его воспитание может восприниматься в штыки. При этом он
самозабвенно любит своего детеныша и надежен как скала. Он добр,
отходчив и хочет, чтобы все всегда было как можно лучше
ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ

ПАПА Близнецы
Он не торопится стать папой. Но если так случится,
будет развивать в ребенке быстроту мышления, сообразительность,
дипломатичность, умеренность, умение добиваться большего наименьшими
усилиями. Он будет общаться с ребенком как со взрослым

ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ

ПАПА Рак
Ему нравится роль отца семейства. Папа-Рак безумно любит
детей. Он легко находит эмоциональный контакт с ребенком, заслуживая его
доверие. Но может относиться к детенышу как к собственности, единолично
планируя судьбу малыша. Несмотря на то что он не дает собственным
чувствам превалировать над мыслями, связь, возникающая между отцом и
ребенком, очень глубока и длится порой долгие годами.

ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ

ПАПА Лев
Властный и царственный папа может стать для своего малыша
авторитетом, но может и вызвать сильную неприязнь, которая скажется в
будущем на психике ребенка и его отношениях со взрослыми. Папа-Лев может
любить детеныша безмерно, получая ответную любовь от малыша. А может и
потерять интерес к воспитанию, разочаровавшись в собственном ребенке.
ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ

ПАПА Дева
Как и Близнецы, Дева не торопится заводить детей, но в
отличие от двуликого знака, к отцовству относится очень серьезно. При
этом серьезность папы-Девы проявляется в попытках заработать как можно
больше денег для того, чтобы у его ребенка было все самое лучшее. Иногда
из-за этого теряется духовная связь с малышом. Этому папе с легкостью
можно поручить смену пеленок, занятия алгеброй, физическое развитие или
гигиену детеныша. А вот развивать творческие таланты ребенка придется
маме.

ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ

ПАПА Весы
Этот папочка может произвести впечатление очень мягкого и
доброго, однако собственных детей будет воспитывать в строгости. Вот уж
кто действительно может действовать «методом кнута и пряника», мечтая о
том, чтобы его ребенок вырос необычным и выдающимся. Именно поэтому
папа-Весы постарается «уравновесить» детское образование, развивая
малыша разносторонне и давая полную свободу творческому выражению.
Особенность его воспитания состоит в том, что Весы апеллирует к доводам
разума, а не к чувствам ребенка. Поэтому дети будут его, скорее всего,
всемерно уважать.

ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ

ПАПА Скорпион
Папа-Скорпион может угрожать своим жалом, выбрав для
воспитания метод диктата и абсолютно не воспринимая в расчет возражения
как ребенка, так и мамы. При этом он безумно привязан к малышу и
демонстрирует строгость больше для порядка. В этой ситуации лучше
согласиться с ним, но делать все равно по-своему. Самое удивительное,
что своими строгими методами обучения Скорпион может легко завоевать
сердце своего ребенка настолько, что даже мама будет ревновать малыша к
такому отцу.

ПАПА Стрелец
Это один из немногих знаков, для которого роль отца —
тяжелая, непонятная обязанность, которой он старается избежать.
Папа-Стрелец может воспылать любовью к своему чаду, а затем очень быстро
махнуть рукой на детские проблемы. Этот знак слишком разбросан, поэтому
никакой планомерности в воспитании от него не дождешься, притом что он
всегда хочет как лучше. Стрельцу очень тяжело с маленьким ребенком.
Систематичность, ответственность, забота — для него понятия
труднопостижимые. Однако когда малыш подрастает, то с папой их может
связать очень крепкая дружба.
ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ

ПАПА Козерог
Папа-Козерог относится к проблеме воспитания
подрастающего поколения очень серьезно, действуя иногда слишком сухо и
формально. Впрочем, оправдывает он свое поведение суровой прозой жизни,
пытаясь подготовить малыша ко всем будущим неприятностям. Очень важным
моментом является желанность ребенка. Если рождение ребенка входило в
планы Козерога, то вы увидите идеального отца, воспитателя и старшего
друга. Если же дитя было незапланированным, то папа-Козерожек может
попытаться найти массу причин для увиливания от процесса воспитания.

ПАПА Водолей
Этот папа в отношениях с детьми прохладен, но это
всего лишь его собственный стиль поведения. Он все равно попытается
привить малышу широту взглядов и интересов, развить как логическое, так и
творческое мышление. У Водолея есть своя особенность — он умеет любить
своего ребенка, не афишируя это, руководить его поступками, не давя на
него, и при этом оставаться старшим другом и товарищем гораздо больше,
чем родителем.
ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ

ПАПА Рыбы
Папа-Рыбы очень любит детей, причем зачастую не только
своих, часто их балуя. Он может пустить воспитание своего ребенка на
самотек. А если все же примется выполнять родительский долг, то делать
это будет бессистемно, чем может поставить малыша в тупик. Важным
отличием этого папы является его тесная духовная связь с ребенком —
зачастую он гораздо лучше мамы знает, что нужно в данный момент его
дитятку.

0

16

МАМА-ОВЕН
Всегда готова посвятить себя семейной жизни и своим детям, пытаясь делать всё лучше всех. Она ищет новые идеи, читает горы книг, чтобы вырастить самого лучшего ребенка на свете. Мама-Овен отвергает советы педиатров, ведь она идеальная мама и ей лучше знать!
Когда дети вырастают большими, Мама-Овен воодушевит их на выход с друзьями и организует самый потрясающий день рождения. Она считает, что её ребенок лучший в мире, он уникальный!
Папы по знаку Зодиака
МАМА-ТЕЛЕЦ
Жизнь без детей? Невозможна. Настоящее всегда для её детей, они - лучшее, что есть у Мама-Тельца, и она им бесконечно преданна. Она старается быть всегда справедливой и держать под контролем их проблемы и трудности.
Мама-Телец - самая ласковая мама. Ей нравиться обнимать и целовать своих чад, хотя есть некоторый риск, что став взрослее они начнут задыхаться от чрезмерной маминой опеки. Тельцы предпочитают видеть своих детей красивыми, полными жизни и с хорошим аппетитом.

МАМА-БЛИЗНЕЦЫ
Мама в 100 000 вольт! Именно такая мама, которая учит своих малышей, как быть независимым с самого младшего возраста. Её дом полон книг и образовательных игр. Мама-Близнецы гордится прогрессом своих детей в школьном обучении, их хорошими отметками и маленькими успехами.
Если она попробует требовать от детей большего послушания, мама рискует испортить дружеские отношения, полные доверия. Излишняя демократия - это особенность характера Мамы-Близнецов, ведь она - лучший друг для своего ребенка.
Несмотря на то, что Мама-Близнецы любит играть с детьми и счастлива с ними, она пасует перед тем, чтобы прокатиться на велосипеде или роликовых коньках. Это для неё уже слишком!
Папы по знаку Зодиака
МАМА-РАК
Мама-Рак всегда очень нежна к своим детям и внимательна к их самым незначительным нуждам. Если её малыш грустит и его личико омрачено каким-то недовольством, она сделает всё, чтобы вернуть его улыбку. Обычно робкая, она может стать настоящей тигрицей, если хоть один волосок упадет с головы её чада.
Мама-Рак очень ценит сентиментальные пустяки. Она коллекционирует фотографии, табели успеваемости, письма и хранит воспоминания о том, как растут её дети.

МАМА-ЛЕВ
Эта мама желает блистать и царить. У её детей должно быть все самое лучшее и дорогое. Снисходительная и щедрая, она знает как расставить границы в семейной жизни и обществе.
Главное желание Мамы-Льва - видеть своих детей счастливыми и уверенными в жизни. Совместные игры очень нравятся и детям, и маме.
Папы по знаку Зодиака
МАМА-ДЕВА
Ты не мама-наседка, но мама, которая прислушивается, советует и помогает своим детям думать собственной головой. Хотя иногда, её считают слегка холодной, но её дети прекрасно знают о её превосходной чувстве юморе и сдержанной нежности.
Мама-Дева одевает своего малыша со вкусом и учит как все делать правильно. Она особенно внимательно относится к физическому развитию ребенка, вопросам питания и гигиены. 'Здоровый дух в здоровом теле' - вот девиз Девы.

МАМА-ВЕСЫ
Иногда, Весы устают от тяжелой домашней работы, беспорядка и шума! Мама-Весы, которая обожает справедливость, может взорваться, но, к счастью, её хорошенькие малыши бывают лапочками, купаясь в ванне и любят слушать её сказки на ночь. Они заставят обожать себя еще до того, как погаснет свет в детской.
Мама-Весы, прежде всего хочет быть честной и справедливой для своих детей, и жизнь покажет какой она будет. Не всегда у неё легкий характер, но такая мама всегда самая красивая.
Папы по знаку Зодиака
МАМА-СКОРПИОН
Такая мама знает всё о своем ребенке с момента, когда кроха лежит в колыбели... Сильная интуиция этого знака уберегает их любимых чад от ошибок, ведь Скорпион всегда чувствует, когда что-то идет не так.
Для Мамы-Скорпиона её любовь к ребенку не имеет границ - это её преданность, все её время и сердце, все принадлежит её малышу. Она откроет его тайные таланты и воодушевит развивать их максимально.
Папы по знаку Зодиака
МАМА-СТРЕЛЕЦ
Это очень серьезная и ответственная мама, все по расписанию: купание, еда, игры для её ребенка. Все соблюдается до секунд! Мама-Стрелец знает, что режим - это важно и полезно.
Мама-Стрелец - королева игр, праздников, походов и стихийных мероприятий, которые она умеет сделать настоящим приключением для своих детей. К тому же с ними никогда не бывает скучно, благодаря врожденному чувству юмора у Стрельцов.

МАМА-КОЗЕРОГ
Сколько любви, и сколько нежности прячет Мама-Козерог за внешней сдержанностью и отдаленностью... Это строгая и требовательная мама, которая любит порядок и послушание.
В центре мира - её ребенок, все остальное второстепенно. Мама-Козерог свернет горы, чтобы реализовать мечты своего чада, какими бы безумными они не были.
Папы по знаку Зодиака
МАМА-ВОДОЛЕЙ
Самая независимая мама, которая желает своим детям такой же свободы. Всегда решительна и готова к новым приключениям. Её самое большое желание, чтобы у её детей был такой же дух авантюризма, живого любопытства и неиссякаемого оптимизма.
Мама-Водолей даст своим свободу мысли и действий, чтобы они могли хорошо поработать над пониманием собственных границ дозволенного. Нежная и веселая, она сумеет дать им ту эмоциональную самодостаточность, чтобы жить в этом бесчувственном мире.

МАМА-РЫБЫ
Это самая чувствительная мама, которая глубоко переживает за главную любовь в своей жизни - своих детей. Она беспокоится об их счастье и благосостоянии, делает всё... и более, чтобы они были счастливы и довольны своей жизнью.
Главное - это не переборщить, защищая и оберегая своих чад. Дети должны набивать свои 'шишки' как мы все. Им нельзя запретить жить и любить. Дайте им больше свободы и верьте в них!

0

17

как привлечь парня по знаку зодиака
Овен – знак огня, поэтому зажигательные вечеринки - его стихия. Парни-Овны любят, когда ими восхищаются, но они очень непостоянны, им нужны сильные ощущения. Девушка такого парня должна обладать сильным характером. Чтобы поразить Овна, нужно показать себя с лучшей стороны.   

  Тельцы – очень "правильные" парни. Никогда не обидят, если что – простят. А еще они гостеприимны, ласковы и добры. Привлечь такое золото можно, играя на его основной склонности – любви к прекрасному. Тельцы очень ценят живопись и музыку. 

Близнецы – легко заводят друзей и так же легко расстаются. Чтобы привлечь Близнеца, нужно быть всегда на подъеме, и каждый раз вытворять что-то новое. Они очень быстро привыкают к тому, что у них есть, и начинают скучать. Нужно быть изобретательной, чтобы Близнец не успевал думать ни о чем, кроме тебя! 

Рак – это чувствительность. Это очень ранимые люди, так что, обидев Рака, можно навсегда его потерять. Раки очень любят внимание и комплименты, поэтому имеет смысл расхваливать их исключительно за таланты. Для парня-Рака очень важно, чтобы ты разделяла его интересы. 

Лев – аристократ, мужественный и великодушный. Львы умеют быть королями: им просто необходимо быть первыми. А тебе рядом со Львом нужно быть первой леди. Льву понравится девушка, уважающая себя, но при этом относящаяся к другим дружелюбно. 

Девы – скрытные, застенчивые. Они добиваются своего прилежным трудом и настойчивостью. И если уж парень взялся за что-то, ни за что не отпустит. Чтобы оказаться с ним в одной упряжке, надо перенять его качества: скромность, прилежание и доброту. 

Весы – сама элегантность, утонченность и изящество. Он так обаятелен, что устоять невозможно. Его мягкий характер и неспособность ссориться ценят все. Идеал девушки для него: гармоничная, справедливая и сильная характером.   

Скорпионы – загадочные, темпераментные натуры. Это благородный, мужественный парень, который очень редко идет на компромиссы. Завоевать его сердце нелегко, малейшее давление – и Скорпион – прирожденный боец, поэтому вступать с ним в схватку опасно. Лучше всего продемонстрировать незащищенность. 

Стрелец – это гармония чувств и мыслей, любовь к красоте и легкость в общении. Стрельцы оптимистичны и доверчивы. Стрельцы обожают романтику и путешествия. Обратить на себя внимание Стрельца проще именно в путешествии: надо сочетать в себе любовь к приключениям и умение быть нежной. 

Козерог – спокоен, обстоятелен, трудолюбив и постоянно занят. Он просчитывает все до мелочей, поэтому досадные неожиданности происходят с ним довольно редко. Поэтому стратегию будем строить на ласке, улыбке и доброте. Козерогу понравятся подарки, сделанные своими руками, теплые слова и прочие неприятности. 

Водолей – мягкие, мечтательные и светлые люди. И, что нам, девушкам, очень полезно: они просто мечтают спасти кого-нибудь и защитить от опасности. Поскольку мы – существа слабые и ранимые, а опасностей в мире великое множество, то и заполучить в свои сети Водолея – задача не из сложных! Стоит только встать с растерянно-беззащитным видом перед огромной лужей – и порядок!   

Рыбы – миролюбивые люди. Поэтому вполне возможно, что мальчику-рыбе понравится какой-нибудь необычный вариант знакомства. При этом он предоставит инициативу тебе, потому что рыбы вообще плывут по течению.

0

18

Пирожки с зеленым луком и яйцом. Рецепт Наташи Чагай .

Тесто:
любая кисломолочка (у нас снежок) 500 мл
соль 1 ч л
сахар 1 - 2 ч л
сода 1 ч л
мука до консистенции мягкого теста
Начинка:
3 очень больших пучка зеленого лука
4 вареных яйца
4-5 ст л вареного риса
5 ст л подсолнечного масла (можно заменить на сливочное растопленное)
соль и перец по вкусу

Для начинки лук порезать, немного посолить, помять толкушкой.
Перемешать с рисом, рубленными яйцами и маслом, посолить и поперчить.
Соду смешать с кисломолочкой, оставить на 5 мин. Затем замесить тесто.
Разделывать пирожки, как обычно.
Жарить на небольшом кол-ве масла.

http://cs7003.vk.me/c540106/v540106237/2e8b/jNPSqa_pdKk.jpg

0

19

Не важно сколько вы знакомы - неделю, месяц, год или целую жизнь...если вы скучаете по человеку, значит ему удалось коснуться вашего сердца, значит он стал для вас родным!!!http://www.design-warez.ru/uploads/posts/2009-07/thumbs/1247036267_33887601.jpg

0

20

http://stihi.ru/pics/2010/05/03/8630.jpg

0


Вы здесь » СИРЕНА МОРСКАЯ » Тестовый форум » Сирена, это та, которая всё ждёт сильного мужчину.